Abdullah Kunta-arsa

NIDN: 0016025703
Pendidikan:
   Ir., UPN "Veteran" Yogyakarta, 1988
   M.T., Universitas Gadjah Mada, 2000
Bidang Minat:
   Teknologi Proses Kimia
Email : kunta@upnyk.ac.id

 


Adi Ilcham

NIDN: 0508067101
Pendidikan:
   S.T., UPN "Veteran" Yogyakarta, 1996
   M.T., Universitas Gadjah Mada, 2003
   Dr., Chulalongkorn University, Thailand, 2009
Bidang Minat:
   Teknologi Partikel
Email : adi_ilcham@upnyk.ac.id
 

Aditya Kurniawan

NIDN: 0011068804
Pendidikan:
   S.T., Institut Teknologi Bandung, 2010
   M.T., Universitas Indonesia, 2017
Bidang Minat:
   Pemodelan & Simulasi Proses
Email : aditya.kurniawan@upnyk.ac.id
 

Alit Istiani

NIDN: 0027079003
Pendidikan:
   S.T., Universitas Gadjah Mada, 2013
   M.T., Universitas Gadjah Mada, 2018
Bidang Minat:
   -
Email: alit.istiani@upnyk.ac.id
 

Avido Yuliestyan

NIDN: -
Pendidikan:
   S.T., Universitas Gadjah Mada, 2008
   M.Sc., KU Leuven Belgia & Universidade do Minho, Portugal, 2013
   Dr., Universidad de Huelva, Spanyol, 2017
Bidang Minat:
   Rheology, fluid mechanic, process transfer,
   sustainable chemical product and process design
Email : avido.yuliestyan@upnyk.ac.id
 

Bambang Sugiarto
NIDN: 0013096311
Pendidikan:
   Ir., UPN "Veteran" Yogyakarta, 1992
   M.T., Institut Teknologi Sepuluh November, 2002
Bidang Minat:
   Sistem Utilitas, Teknologi Proses Kimia
Email : bambang_tekim@upnyk.ac.id


 

Danang Jaya
NIDN: 0028056105
Pendidikan:
   Ir., UPN "Veteran" Yogyakarta, 1990
   M.T., Institut Teknologi Bandung, 1998
Bidang Minat:
   Teknologi Pengolahan Mineral
Email : danangjay@upnyk.ac.id
 

Faizah Hadi
NIDN: 0030076206
Pendidikan:
   Ir., UPN "Veteran" Yogyakarta, 1990
   M.T., Universitas Gadjah Mada, 2000
Bidang Minat:
   Teknologi Proses Kimia
Email : ummu_izzah@upnyk.ac.id
 

Fauzan Irfandy

NIDN: 0008019402
Pendidikan:
   S.T., Universitas Diponegoro, 2015
   M.T., Universitas Diponegoro, 2018
Bidang Minat:
   -
Email: fauzan.irfandy@upnyk.ac.id
 

Gogot Haryono
NIDN: 0006075312
Pendidikan:
   Ir., UPN "Veteran" Yogyakarta, 1989
   M.T., Universitas Gadjah Mada, 1998
Bidang Minat:
   Operasi Teknik Kimia
Email : gogotharyono@upnyk.ac.id

Harsa Pawignya
NIDN: 0014096116
Pendidikan:
   Ir., UPN "Veteran" Yogyakarta    1988
   M.T., Universitas Gadjah Mada    1998
   Dr., Universitas Diponegoro    2019
Bidang Minat:
   Transfer Masa dan Panas
Email : harsaprawignya@upnyk.ac.id

Heni Anggorowati
NIDN: 0016039102
Pendidikan:
   S.T., Universitas Islam Indonesia, 2014
   M.Eng., Universitas Gadjah Mada, 2018
Bidang Minat:
   -
Email: heni.anggorowati@upnyk.ac.id

Indriana Lestari
NIDN: 0408018406
Pendidikan:
   S.T., UPN "Veteran" Yogyakarta, 2007
   M.T., Universitas Indonesia, 2016
Bidang Minat:
   -
Email: indriana.lestari@upnyk.ac.id

 

M. Maulana Azimatun Nur
NIDN: 0029108801
Pendidikan:
   S.T., Universitas Diponegoro, 2011
   M.T., Universitas Diponegoro, 2013
   Ph.D., University of Groningen, Netherland, 2020.
Bidang Minat :
   Bioteknologi
Email : lanaazim.st@gmail.com
 

Mahreni
NIDN: 0003076111
Pendidikan:
   Ir., UPN "Veteran" Yogyakarta, 1989
   M.T., Institut Teknologi Bandung, 2000
   Ph.D., Universiti Kebangsaan Malaysia, 2009
Bidang Minat :
   Teknologi Pemisahan (Membran)
Email : mahreni@upnyk.ac.id
 

M. Syahri
NIDN: 0021035808
Pendidikan:
   Ir., UPN "Veteran" Yogyakarta, 1988
   M.T., Institut Teknologi Bandung, 1998
   Ph.D., Universiti Kebangsaan Malaysia, 2004
Bidang Minat :
   Bahan Konstruksi dan Korosi
Email : syahri@upnyk.ac.id
 

Perwitasari

NIDN: 0615088603
Pendidikan:
   S.T., Universitas Sebelas Maret, 2009
   M.Eng., Universitas Gadjah Mada, 2018
Bidang Minat:
   -
Email: perwitasari@upnyk.ac.id
 

Purwo Subagyo
NIDN: 0012125609
Pendidikan:
   Ir., UPN "Veteran" Yogyakarta, 1991
   M.T., Universitas Gadjah Mada, 2002
Bidang Minat :
   Teknologi Proses Kimia
Email : subagyo@upnyk.ac.id
 

R.R. Endang Sulistyawati
NIDN: 0020046110
Pendidikan:
   Ir., Universitas Gadjah Mada, 1987
   M.T., Universitas Gadjah Mada, 1998
Bidang Minat:
   Teknologi Polimer
Email : tiaadi@upnyk.ac.id
 

Siti Diyar Kholisoh
NIDN: 0504117401
Pendidikan:
   S.T., Institut Teknologi Bandung, 1997
   M.T., Institut Teknologi Bandung, 2003
Bidang Minat:
   Teknik Reaksi Kimia dan Katalisis
Email : diyar.kholisoh@upnyk.ac.id
 

Renung Reningtyas
NIDN: 0010068705
Pendidikan:
   S.T., Universitas Gadjah Mada, 2010
   M.Eng. Universitas Gadjah Mada, 2013
   Dr., Universitas Gadjah Mada (on going)
Bidang Minat :
   Process System Engineering
Email : renungreningtyas@upnyk.ac.id
 

Ramli Sitanggang
NIDN: 0027125609
Pendidikan:
   Ir. UPN "Veteran" Yogyakarta, 1986
   M.T., Universitas Gadjah Mada, 1999
   Ph.D., Universiti Kebangsaan Malaysia, 2007
Bidang Minat :
   Teknologi Fuel Cell
Email : ramlisitanggang@upnyk.ac.id

Siswanti

NIDN: 0007116812
Pendidikan:
   S.T., UPN "Veteran" Yogyakarta, 1993
   M.T., Institut Teknologi Bandung, 2000
Bidang Minat :
   Process Transfer
Email : siswanti@upnyk.ac.id
 

Sri Wahyu Murni
NIDN: 0010036711
Pendidikan:
   Dra., Universitas Gadjah Mada, 1991
   M.T., Institut Teknologi Bandung, 2001
Bidang Minat :
   Teknik Produk, Rekayasa Biokimia
Email : sriwahyumurni@upnyk.ac.id

Sri Wahyuni Santi R.
NIDN: 0004105610
Pendidikan:
   Ir., UPN "Veteran" Yogyakarta, 1988
   M.T., Institut Teknologi Bandung, 1999
Bidang Minat :
   Operasi Teknik Kimia
Email : sriwahyuni.sr@upnyk.ac.id
 

Sumintarsih
NIDN: 0523037202
Pendidikan:
   S.Pd., Universitas Negeri Yogyakarta, 1997
   M.Or., Universitas Negeri Yogyakarta, 2012
Bidang Minat:
   Olahraga
Email: sumintarsih@upnyk.ac.id
 

Titik Mahargiani
NIDN: 0019065710
Pendidikan:
   Ir., UPN "Veteran" Yogyakarta, 1986
   M.T., Universitas Gadjah Mada, 2000
Bidang Minat :
   Teknologi Proses Kimia
Email : mahargiani@upnyk.ac.id
 

Tunjung Wahyu Widayati
NIDN: 0001026421
Pendidikan:
   Ir., UPN "Veteran" Yogyakarta, 1990
   M.T., Universitas Gadjah Mada, 2003
Bidang Minat :
   Pemodelan Teknik Kimia
Email : tunjung@upnyk.ac.id
 

Tutik Muji Setyoningrum
NIDN: 0024096308
Pendidikan:
   Ir., UPN "Veteran" Yogyakarta, 1990
   M.T., Institut Teknologi Bandung, 1998
Bidang Minat :
   Termodinamika
Email : tutikmuji@upnyk.ac.id
 


Wasir Nuri
NIDN: 0011045503
Pendidikan:
   Ir., Universitas Gadjah Mada, 1986
   M.T., Universitas Diponegoro, 2010
Bidang Minat :
   Operasi Teknik Kimia, Microwave
Email : wsn@upnyk.ac.id
 


Wibiana Wulan Nandari
NIDN: 0005098801
Pendidikan:
   S.T., Universitas Sebelas Maret, 2011
   M.Eng., Universitas Gadjah Mada, 2014
Bidang Minat :
   Teknologi Proses Kimia
Email : wibianawulan@upnyk.ac.id

 

Yulius Deddy Hermawan
NIDN: 0522107201
Pendidikan:
   S.T., UPN "Veteran" Yogyakarta, 1996
   M.T., Institut Teknologi Bandung, 2001
   Dr., Chulalongkorn University, 2005
Bidang Minat :
   Dinamika dan Pengendalian Proses
Email : ydhermawan@upnyk.ac.id
 

Yusmardhany Yusuf
NIDN: -
Pendidikan:
   S.T., UPN "Veteran" Yogyakarta, 2011
   M.Eng., Universitas Gadjah Mada, 2017
Bidang Minat:
   -
Email: yusmardhany.yusuf@upnyk.ac.id

Zubaidi Achmad
NIDN: 0003105908
Pendidikan:
   Ir., Universitas Gadjah Mada, 1983
   M.T., Universitas Gadjah Mada, 1998
Bidang Minat :
   Teknologi Minyak Bumi
Email : zubaidiachmad@upnyk.ac.id