DETAIL INFORMASI
Staf Akademik :: dipost pada 06 September 2018

Daftar Dosen Program Studi S1 Teknik Kimia UPN Veteran Yogyakarta

1. Abdullah Kunta-arsa, Ir., M.T.
NIDN : 0016025703
Bidang Minat : Teknologi Proses Kimia
Email : kunta@upnyk.ac.id
17. Renung Reningtyas, S.T., M.Eng.
NIDN : 0010068705
Bidang Minat : Process System Engineering
Email : renungreningtyas@upnyk.ac.id
2. Adi Ilcham, S.T., M.T., Dr. Eng.
NIDN : 0508067101
Bidang Minat : Teknologi Partikel
Email : adi_ilcham@upnyk.ac.id
18. R.R. Endang Sulistyawati, Ir., M.T.
NIDN : 0020046110
Bidang Minat : Teknologi Polimer
Email : tiaadi@upnyk.ac.id
3. Aditya Kurniawan, S.T., M.T.
NIDN : -
Bidang Minat : Simulasi Proses
Email : aditya.kurniawan@upnyk.ac.id
19. Siswanti, S.T., M.T.
NIDN : 0007116812
Bidang Minat : Process Transfer
Email : siswanti@upnyk.ac.id
4. Avido Yuliestyan, S.T., M.Sc., Dr.
NIDN : -
Bidang Minat : Rheology, fluid mechanic, process transfer, sustainable chemical product and process design
Email : avido.yuliestyan@upnyk.ac.id
20. Siti Diyar Kholisoh, S.T., M.T.
NIDN : 0504117401
Bidang Minat : Teknik Reaksi Kimia dan Katalisis
Email : diyar.kholisoh@upnyk.ac.id
5. Bambang Sugiarto, Ir., M.T.
NIDN : 0013096311
Bidang Minat : Sistem Utilitas, Teknologi Proses Kimia
Email : bambang_tekim@upnyk.ac.id
21. Sri Sukadarti, Ir., M.T.
NIDN : 0015065406
Bidang Minat : Rekayasa Biokimia
Email : darti@upnyk.ac.id
6. Danang Jaya, Ir., M.T.
NIDN : 0028056105
Bidang Minat : Teknologi Pengolahan Mineral
Email : danangjay@upnyk.ac.id
22. Sri Wahyu Murni, Dra., M.T.
NIDN : 0010036711
Bidang Minat : Teknik Produk, Rekayasa Biokimia
Email : sriwahyumurni@upnyk.ac.id
7. Faizah Hadi, Ir., M.T.
NIDN : 0030076206
Bidang Minat : Teknologi Proses Kimia
Email : ummu_izzah@upnyk.ac.id
23. Sri Wahyuni Santi R, Ir., M.T.
NIDN : 0004105610
Bidang Minat : Operasi Teknik Kimia
Email : sriwahyuni.sr@upnyk.ac.id
8. Gogot Haryono, Ir., M.T.
NIDN : 0006075312
Bidang Minat : Operasi Teknik Kimia
Email : gogotharyono@upnyk.ac.id
24. Titik Mahargiani, Ir., M.T.
NIDN : 0019065710
Bidang Minat : Teknologi Proses Kimia
Email : mahargiani@upnyk.ac.id
9. Harsa Pawignya, Ir., M.T.
NIDN : 0014096116
Bidang Minat : Transfer Masa dan Panas
Email : harsaprawignya@upnyk.ac.id
25. Tjukup Marnoto, Ir., M.T., Ph.D.
NIDN : 0031055607
Bidang Minat : Rekayasa Energi, Energi Surya
Email : tjukup@upnyk.ac.id
10. I Gusti S Budiaman, Ir., M.T., Dr.
NIDN : 0009045810
Bidang Minat : Enhanced Oil Recovery
Email : igusti_sb@upnyk.ac.id
26. Tunjung Wahyu Widayati, Ir, MT
NIDN : 0001026421
Bidang Minat : Pemodelan Teknik Kimia
Email : tunjung@upnyk.ac.id
11. I Ketut Subawa, Ir., M.T.
NIDN : 0030125404
Bidang Minat : Termodinamika
Email : iketutsubawa@upnyk.ac.id
27. Tutik Muji Setyoningrum, Ir., M.T.
NIDN : 0024096308
Bidang Minat : Termodinamika
Email : tutikmuji@upnyk.ac.id
12. M. Maulana Azimatun Nur, S.T., M.Eng.
NIDN : 0029108801
Bidang Minat : Bioteknologi
Email : lanaazim.st@gmail.com
28. Wasir Nuri, Ir., M.T.
NIDN : 0011045503
Bidang Minat : Operasi Teknik Kimia, Microwave
Email : wsn@upnyk.ac.id
13. Mahreni, Ir., M.T., Ph.D.
NIDN : 0003076111
Bidang Minat : Teknologi Pemisahan (Membran)
Email : mahreni@upnyk.ac.id
29. Wibiana Wulan Nandari, S.T., M.Eng.
NIDN : 0005098801
Bidang Minat : Teknologi Proses Kimia
Email : wibianawulan@upnyk.ac.id
14. Muhammad Syahri, Ir., M.T., Ph.D.
NIDN : 0021035808
Bidang Minat : Bahan Konstruksi dan Korosi
Email : syahri@upnyk.ac.id
30. Y. Deddy Hermawan, S.T., M.T., Dr. Eng.
NIDN : 0522107201
Bidang Minat : Dinamika dan Pengendalian Proses
Email : ydhermawan@upnyk.ac.id
15. Purwo Subagyo, Ir., M.T.
NIDN : 0012125609
Bidang Minat : Teknologi Proses Kimia
Email : subagyo@upnyk.ac.id
31. Zubaidi Achmad, Ir, MT
NIDN : 0003105908
Bidang Minat : Teknologi Minyak Bumi
Email : zubaidiachmad@upnyk.ac.id
16. Ramli Sitanggang, Ir., M.T., Ph.D.
NIDN : 0027125609
Bidang Minat : Teknologi Fuel Cell
Email : ramlisitanggang@upnyk.ac.id
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


iklan gratis pasang iklan gratis iklan gratis indonesia
info lowongan kerja lowongan kerja lowongan kerja
xevil